news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович стала невзрачной матерью-одиночкой

Бывшая солистка группы "Блестящие" Аня Семенович привыкла к тому, что одно упоминание ее имени вызывает трепет у большинства мужчин.

(Казань, 9 января, «Татар-информ»). Бывшая солистка группы "Блестящие" Аня Семенович привыкла к тому, что одно упоминание ее имени вызывает трепет у большинства мужчин. Однако сама артистка утверждает, что в жизни она совсем иная.

Показать свое истинное лицо Семенович решилась в фильме "Ирония судьбы. Продолжение". Во время просмотра картины многие наверняка даже не узнали Анну в образе невзрачной матери-одиночки. Впервые в жизни артистка появилась на экране без грамма макияжа и с прямыми волосами, пишет журнал "7 дней".

По словам самой Анны, в реальной жизни она именно такая: без яркого макияжа, без кричащей одежды, домашняя и спокойная, передают Dni.ru.

"Зрители привыкли, что я всегда яркая, эффектная, темпераментная, и только в этой картине я такая, какая есть - тихая, спокойная, домашняя… Когда несколько лет назад я, будучи фигуристкой, тренировалась в Америке, от ностальгии меня спасали только фильмы Рязанова, в том числе "Ирония судьбы". Могла ли я тогда представить, что снимусь в продолжении этой потрясающей картины!" – говорит теперь Анна.

Финский актер Вилле Хаапасало, сыгравший в "Иронии" эпизодическую роль, тоже никак не ожидал оказаться в продолжении одного из самых знаменитых фильмов советского времени.

"Друзья мне все уши прожужжали, какой это потрясающий фильм, но тогда я плохо знал русский и мало что понял, - вспоминает Вилле, впервые просмотревший "Иронию" в 1993 году. – Но чем лучше я понимал язык, тем больше мне нравился этот смешной и человечный фильм. А в новой "Иронии" меня рассмешило то, как обозначили мою роль в титрах – "пьяный финн". Так меня обозвали впервые!"

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2