news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Максим Галкин поразил Тину Канделаки

Юморист Максим Галкин этот новогодний отпуск решил провести на заграничном горнолыжном курорте. В спутницы артисту записывали Аллу Пугачеву, но позже выяснилось, что Галкин предпочел отдохнуть в одиночестве.

(Казань, 11 января, «Татар-информ»). Юморист Максим Галкин этот новогодний отпуск решил провести на заграничном горнолыжном курорте. В спутницы артисту записывали Аллу Пугачеву, но позже выяснилось, что Галкин предпочел отдохнуть в одиночестве.

Правда, его подвиги на ниве горнолыжного спорта незамеченными не остались, ведь в этом году в швейцарском Санкт-Морице собралось немало соотечественников Галкина. Так, вместе со своей семьей на курорт приехала и Тина Канделаки.

Увидев, как ловко Максим Галкин управляется с лыжами, телезвезда была поражена. Кстати, иностранная публика тоже в восторге от спортивных талантов артиста.

Для самой Тины горные лыжи пока в новинку. "Первый спуск на лыжах оказался серьезным испытанием на прочность, поэтому теперь я могу со всей ответственностью давать советы тем, кто еще не попробовал на себе этот вид спорта, - говорит Канделаки в интервью "Новым известиям". - Даже не пытайтесь вставать на лыжи самостоятельно! После первого дня катания обязательно сделайте массаж ног на специальном тренажере, иначе на следующий день общество вас недосчитается. Детям обязательно приобретите шлем, не надейтесь на русское "авось".

"Если учтете все мои советы, глядишь, через несколько лет будете рассекать не хуже, чем Максим Галкин, который здесь считается одним из лучших лыжников, - добавила телезвезда. - Даже иностранцы нашим Галкиным любуются. Глаз оторвать не могут — сама свидетель".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2