news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Хотелось бы закончить игру сухими»

«Жалко, что мы пропустили шайбу. Хотелось бы закончить «сухими», - отметил сегодня наставник «Ак Барса» З.Билялетдинов по окончании матча с «Динамо».

(Казань, 28 января, «Татар-информ», Кристина Иванова). «Жалко, что мы пропустили шайбу. Хотелось бы закончить игру «сухими», - отметил сегодня на пресс-конференции после матча с «Динамо» наставник «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов.

Напомним, сегодняшняя домашняя игра «барсов» против столичного «Динамо» закончилась победой «Ак Барса» со счетом 3:1.

Зинэтула Билялетдинов отметил, что игра получилась очень интересной. «Матч был быстрым, динамичным. У игроков были хорошие эмоции. Я считаю, что обе команды играли в интересный и хороший хоккей, - сказал З.Билялетдинов. - Реализация моментов для нас была в какой-то степени закономерной. Жалко, что мы пропустили шайбу. Хотелось бы закончить «сухими».

По словам наставника «барсов», его радует, что все звенья команды приходят в хорошее состояние. «Три звена у нас играет в большинстве. Это радует», - подчеркнул он.

В свою очередь Владимир Вуйтек, недавно возглавивший московское «Динамо», поздравил «Ак Барс» с заслуженной победой. «Мы сегодня играли с прекрасной командой мастеров. И не успевали следить за их комбинациями, - отметил он. - Сегодня мы должны были больше биться за результат».

Комментируя шестое поражение команды подряд, Владимир Вуйтек сказал: «Мы попали в какую-то яму, выбраться из которой очень сложно».
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2