news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В РТ побывают известные поставщики сельскохозяйственной техники

В ближайшее время в РТ побывают известные изготовители и поставщики сельскохозяйственных машин и агрегатов.

(Казань, 30 января, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Минсельхозпрод РТ отправил приглашения более чем 50 изготовителям сельхозмашин. Свой приезд на сегодняшний день подтвердили 20 производителей, которые съедутся на традиционный ежегодный республиканский семинар-совещание, который в этом году пройдет в конце февраля в Сармановском районе РТ. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Минсельхозпроде РТ.

Республиканское унитарное предприятие ПО «Гомельсельмаш» представит весь спектр кормо- и зерноуборочной техники. ОАО «Сибирский агропромдом» привезет оригинальные сеялки, изготовленные по собственной технологии. ЗАО «межрегиональная корпорация «Тарос» продемонстрирует последние модели комбайнов «Ростсельмаша», а также тракторы питерских изготовителей. Группа компаний «ЛБР» (Москва) также не занимается собственным производством техники. Зато компания осуществляет комплектацию техники из узлов и деталей, поставленных зарубежными изготовителями.

Работники АПК РТ, которые съедутся на республиканский семинар-совещание, смогут выбрать технику в соответствии с доходами своих предприятий, считают в министерстве.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2