news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Управляющая компания ЖКХ Камских Полян завоевала 1-е место во всероссийском конкурсе

Свою деятельность компания в 2006 году начала с реорганизации жилищно-коммунальной службы.

(Камские Поляны, 14 марта, «Татар-информ», Галина Митина)
Настоящим подарком в канун профессионального праздника стал для Управляющей компании жилищно-коммунального хозяйства Камских Полян Диплом I степени Всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства за 2007 год. Церемония награждения прошла в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», в рамках IX Всероссийского форума ЖКХ.

Управляющая компания ЖКХ Камских Полян была создана в 2006 году. Свою деятельность начала с реорганизации жилищно-коммунальной службы, поставив перед собой цель поднять качество коммунальных услуг на новую высоту в условиях конкуренции между жилищно-эксплуатационными участками, а также за счет повышения профессионализма работников, улучшения технической оснащенности, расширения перечня платных услуг. Уже в 2006 году в полтора раза вырос объем средств, освоенных по капитальному и текущему ремонту жилого фонда за счет контроля со стороны Управляющей компании по их целевому использованию. Темпы и объемы этого процесса постоянно наращиваются.

В числе крупных проектов последнего времени - диспетчеризация лифтового хозяйства Камских Полян, которая была проведена в 2007 году. С 1 июля в составе ООО «УК «ЖКХ Камских Полян» открылся отдел «Единого расчетного центра», что заметно упростило процедуру взаимодействия с населением. Активно ведутся работы по реализации проекта в рамках республиканской программы «Чистая вода», прорабатывается вопрос по замене 12-километровой теплотрассы с использованием современных изоляционных материалов в рамках федеральной адресной инвестиционной программы. Реализация проекта позволит свести до минимума теплопотери, и, соответственно, снизить отпускной тариф на тепловую энергию.
Еще одним признанием успешной работы Управляющей компании ЖКХ можно назвать победу в другом, республиканском конкурсе, по итогам которого Камские Поляны в 2007 году были названы самым благоустроенным населенным пунктом (в своей категории) Республики Татарстан.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2