news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ракета» сыграла вничью с ближайшим преследователем

Со счетом 5:5 завершился вчера матч чемпионата России по хоккею с мячом между казанской «Ракетой» и хабаровским «СКА-Нефтяником».

(Казань, 16 марта, «Татар-информ», Михаил Миронов). Со счетом 5:5 завершился вчера матч чемпионата России по хоккею с мячом между казанской «Ракетой» и хабаровским «СКА-Нефтяником».

 

Перед вчерашним матчем «Ракета» имела равное количество  очков с хабаровским клубом – по 26. Казанцы в турнирной таблице находились выше только по дополнительным показателям. Встреча двух равных соперников на стадионе в Дербышках завершилась вничью и в турнирном положении обеих команд сохранился «статус-кво».

 

Однако потеря очков в домашнем матче еще больше отдалила «Ракету» от четвертой строчки в чемпионате. После победы «Родины» над «Лесохимиком» казанцы отстают от кировской команды уже на 6 очков.

 

Вчера на стадионе в Дербышках состоялся также матч «Динамо» - «Енисей». По-прежнему лишенные собственного дворца в столичном Крылатском, московские динамовцы продолжают играть в Казани. Вчера лидеры чемпионата страны одержали свою 19-ю победу в сезоне, обыграв красноярскую команду со счетом 9:4.

 

«Ракета» - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – 5:5.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2