16+

Сборная России по футболу разгромлена командой Румынии

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). Футбольная сборная России проиграла сегодня товарищеский матч против сборной Румынии. В Бухаресте подопечные Гуса Хиддинка уступили хозяевам 0:3.

Первый гол в матче был забит на исходе первого периода – счет открыл чешский игрок Чиприан Марика, обыгравший Сергея Игнашевича и пробивший по воротам с границы штрафной площади.

После перерыва наставник сборной Румынии Виктор Пицуркэ сделал сразу 3 замены, и 2 из них оказались удачными. Сначала на 61-й минуте Даниэле Никулаэ, сменивший как раз Марику, удвоил счет, а спустя еще 15 минут Мариуш Никулаэ, также вышедший на поле лишь во втором тайме, довел счет до разгромного. Россияне так и не смогли «размочить» счет, проиграв в итоге 0:3.

Румыния - Россия - 3:0 (1:0).