news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

За сутки на дорогах района в дорожных авариях пострадали три ребенка

В Казани автомобиль сбил двух пешеходов.

(Казань, 28 марта, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Три ребенка пострадали в результате ДТП за минувшие сутки в Татарстане. Происшествия зафиксированы на дорогах Арского района, а также в Набережных Челнах и в Казани. Об этом сообщили сегодня в пресс-службах ГИБДД РТ и ГИБДД Казани.

В Арском районе 27 марта авария случилась в 16.30 на четвертом километре автодороги Арск - Большая Атня. Автомобилем «Киа» управляла жительница Заинска 1975 г.р. По предварительным данным, женщина превысила безопасную скорость, не справилась с управлением, и машина опрокинулась в кювет. В результате аварии маленький пассажир автомобиля - семиклассник из Заинска - получил сильный ушиб руки и был доставлен в больницу.

В Центральном районе Набережных Челнов авария с участием автобуса случилась в 17.20, напротив торгового дома «Супернародный». За рулем автомобиля «ГАЗ» находился мужчина 1962 г.р. Мужчина превысил безопасную скорость и сбил пятиклассника. Автобус помещен на специальную стоянку РГУ БДД. В результате аварии пешеход получил перелом ноги.

Сразу двух пешеходов сбил легковой автомобиль в Казани. Авария зафиксирована в 13.30 на перекрестке улиц Горького и Муштари. Автомобилем «ВАЗ-2115» управлял 32-летний водитель. Сначала машина врезалась в иномарку, а после сбила двух пассажиров - 41-летнюю женщину и 11-летнего ребенка, которые переходили дорогу. В результате аварии женщина получила сотрясение головного мозга и закрытый перелом руки, а мальчик - ушиб тазобедренного сустава. По словам сотрудников ГИБДД Казани, степень вины всех участников происшествия устанавливается.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2