news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктор Бударин: «Через несколько дней мы не узнаем наш город»

Сегодня депутаты Госсовета РТ и руководство ТРО ВПП «Единая Россия» совместно с членами своих семей провели уборку территории Лядского садика.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ», Нина Нарыкова). Сегодня утром депутаты Государственного Совета РТ, сотрудники аппарата парламента республики и сотрудники ТРО ВПП «Единая Россия» в рамках традиционного весеннего субботника провели уборку территории Лядского садика. Участие в мероприятии, в частности, приняли заместитель Председателя Госсовета РТ Римма Ратникова, секретарь Госсовета РТ Валентина Липужина и руководитель регионального Исполкома ТРО ВПП «Единая Россия» Виктор Бударин.

Участники субботника собрали и вывезли мусор, оставшийся после зимы, убрались на заброшенных участках парка, посадили молодые деревья.

«Единороссы» вышли сегодня на субботник с призывом навести порядок и сделать наши города и поселки чище. Мы считаем, что совершенству нет предела: ведь можно просто убрать мусор, а можно еще и покрасить заборы, посадить деревья, благоустроить площадки для детей. Нужно взять в руки лопаты и грабли и действовать», – отметила Римма Ратникова.

Виктор Бударин рассказал, что уборкой и благоустройством территории республики «единороссы» будут заниматься в течение месяца. «В этом садике мы убираемся уже 4 года. Субботник – это не один день, мы проводим месячник по благоустройству Казани и всего Татарстана. Для нас всех это большой праздник, ведь чистота всегда поднимает настроение. Я уверен, что через несколько дней мы просто не узнаем наш город», – заметил Виктор Бударин. Он также сообщил, что участники общественной организации «Молодая гвардия «Единой России» сегодня тоже участвуют в субботнике и убираются на территории Казанского зооботсада.

Напомним, решение о проведении субботника было принято в начале апреля на XIII конференции ТРО ВПП «Единая Россия». На мероприятии партия «Единая Россия» приняла обращение к жителям республики с призывом участвовать в субботнике, который пройдет под девизом «На субботник всей семьей! Без булдырабыз!».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2