news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Камполянцы избрали «старших по микрорайонам»

Старшие по домам жилого фонда Камских Полян встретились с руководителем исполкома муниципального образования Рустемом Махмутовым.

(Камские Поляны, 21 апреля, «Татар-информ», Галина Митина). Старшие по домам жилого фонда Камских Полян встретились с руководителем исполкома муниципального образования Рустемом Махмутовым. На встрече также присутствовали представители товариществ общественного самоуправления, управляющей компании ЖКХ и предприятий жилищно-коммунальной сферы, единого расчетного центра, паспортно-визовой службы, службы участковых уполномоченных.

Участники разговора обсудили наиболее злободневные проблемы, связанные с капитальным ремонтом жилого фонда, его обслуживанием, а также механизмы взаимодействия управленческих структур, системы ЖКХ и остальных ведомств с населением. Чтобы наладить более тесное сотрудничество, как можно глубже вникнуть во все вопросы, волнующие жителей Камских Полян, было принято решение из числа наиболее активных «управдомов» избрать старших по микрорайонам. Активисты станут «рупором» камполянцев, и самые проблемные вопросы будут озвучивать на еженедельных мини-планерках с руководителем исполкома.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2