news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Екатеринбурге после ночных гуляний обнаружен труп мужчины

После массовых ночных гуляний по случаю победы российских хоккеистов на чемпионате мира в Екатеринбурге обнаружен труп мужчины.

(Екатеринбург, 19 мая, "Татар-информ", Никита Юкляевских). После массовых ночных гуляний по случаю победы российских хоккеистов на чемпионате мира в Екатеринбурге обнаружен труп мужчины.

Как передает «Новый Регион», тело неизвестного мужчины обнаружили прохожие сегодня утром на остановочном комплексе «Кинотеатр «Урал», который располагается на улице Свердлова.

Сначала горожане не придавали этому особого значения, думая, что мужчина просто пьян. Однако медики приехавшей на место кареты «скорой помощи» после осмотра констатировали смерть мужчины и накрыли окоченевшее тело простыней и клеенкой.

Все подробности случившегося станут известны к концу дня.

Стоит отметить, что сегодня ночью в Екатеринбурге проходили массовые народные гуляния по случаю победы российской сборной по хоккею на чемпионате мира. Песнопения, запуск фейерверков, канонада петард была слышна до самого утра. Самые массовые празднования прошли, традиционно, в центре города – на Плотинке, площади 1905 года, возле УГТУ-УПИ. Горожане, празднующие победу российских хоккеистов, перекрывали улицы Луначарского, Карла Либкнехта, Малышева, 8 Марта и проспект Ленина. По центральным улицам города ездили автомобили с российскими флагами, постоянно раздавались автомобильные гудки.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2