news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамских наградили отличников учебы

Сегодня в Нижнекамске чествовали победителей различных конкурсов и олимпиад. Отличники учебы получили премии и благодарственные письма.

(Нижнекамск, 5 июня, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). Сегодня в Нижнекамске чествовали лучших школьников города. Победители олимпиад и конкурсов республиканского, всероссийского и международного масштабов получили приглашение в Дом Советов.

Перед началом церемонии награждения подростки в неформальной обстановке смогли пообщаться с главой НМР Айдаром Метшиным. Во время разговора были затронуты темы образования и трудоустройства, пропаганды здорового образа жизни и организации молодежного досуга в Нижнекамске.

Также отличники учебы поделились с А.Метшиным своими планами на будущее, посоветовались с ним, какую профессию лучше всего выбрать после окончания учебы в школе. Также глава НМР поздравил собравшихся в муниципалитете молодых людей с успешным окончанием учебного года, пожелал им отличного отдыха во время летних каникул, поблагодарил всех за их стремление к знаниям.

«Вы создаете имидж и славу не только нашему городу, но и всему Татарстану», - отметил сегодня А.Метшин. Все приглашенные сегодня в Дом Советов получили благодарственные письма и именные премии от главы нижнекамского муниципального района. Размер денежных поощрений держится в секрете. Известно только, что в этом году оно достигает 15 тысяч рублей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2