news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пензенская область вносит достойный вклад в укрепление России, - уверен Василий Бочкарев

Позитивные перемены в Пензенской области стали весомым вкладом в укрепление социально-экономического потенциала России.

(Саранск, 11 июня, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Позитивные перемены в Пензенской области стали весомым вкладом в укрепление социально-экономического потенциала России. Об этом говорит в своем приветствии жителям региона по случаю государственного праздника – Дня России губернатор Пензенской области Василий Бочкарев.

"Мы строим общество свободных людей, в котором надежно утверждаются принципы равноправия, ответственности за судьбу Родины. И те позитивные перемены, которые происходят сегодня в Пензенской области, - это весомый вклад земляков в укрепление социально-экономического потенциала Отечества, его международного авторитета", - говорится в послании пензенского губернатора.

Василий Бочкарев уверен, что жителям региона по силам сберечь и приумножить свои достижения, выйти на новый уровень созидательных свершений. "Сегодня от каждого из нас, от нашего добросовестного труда, энергии и целеустремленности зависит настоящее и будущее страны, благополучие ее граждан", - говорит в своем приветствии жителям региона губернатор Василий Бочкарев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2