news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Воронеже откроется выставка «Инвестиционный путь России: будущее рождается сегодня»

На ней будут экспонироваться монографии известных зарубежных и отечественных специалистов по актуальным вопросам инвестирования.

(Тамбов, 23 июня, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). Открытие выставки «Инвестиционный путь России: будущее рождается сегодня» состоится в Воронежской областной универсальной научной библиотеке им. Никитина 24 июня.

Как сообщает ИА «Воронеж-Медиа», выставка приурочена к Первому Воронежскому инвестиционному форуму, который пройдет с 26 по 28 июня. Форум призван закрепить за областью имидж стабильного и динамично развивающегося региона, привлекательного как для российских, так и зарубежных инвесторов. Он будет иметь статус международного. Участвовать в форуме будут представители более 15 государств ближнего и дальнего зарубежья. Среди них – Германия, Франция, Швейцария, Япония, Корея, Китай и др. Ожидается участие в форуме руководителей федеральных министерств и ведомств, депутатов Госдумы, представителей крупнейших международных инвестиционных компаний и инвестгрупп, банков и других финансовых структур.

Выставка посвящена актуальным вопросам инвестирования и на ней будут экспонироваться монографии известных зарубежных и отечественных специалистов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2