news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ФИФА поздравила РФС с успешным выступлением сборной России

Российский представитель ФИФА Эдгар Стрельцов поздравил президента РФС Виталия Мутко с успешным выступлением сборной России.

(Казань, 1 июля, «Татар-информ»). Российский представитель ФИФА Эдгар Стрельцов поздравил президента РФС Виталия Мутко с успешным выступлением сборной России.

"Являясь единственным россиянином в ФИФА, хочу от всей души поздравить коллектив РФС с великолепной игрой нашей сборной и поблагодарить вас всех за те положительные эмоции, которые наши смогли на этом чемпионате дать не только русским людям, но и буквально всем без исключения любителям футбола."

"Своими глазами видел европейских болельщиков в футболках с именем Arshavin на спине, которые искренне сопереживали за Россию - это и есть самая главная победа нашей сборной и всей страны на этом незабываемом турнире", - приводит его слова официальный сайт РФС.

Напомним, по итогам Евро-2008 сборная России завоевала «бронзу» турнира. В полуфинале россияне проиграли сборной Испании, которая в итоге стала победителем чемпионата Европы по футболу.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2