news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович чудом избежала гибели в автоаварии

Во время поездки в гостиницу из аэропорта, у машины лопнуло колесо.

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). Вроде и не переходил пышногрудой красавице отечественного шоубизнеса Ане Семенович дорогу черный кот, который как известно, не несет ничего хорошего, да, вроде и зеркал она никаких нее била. Однако всевозможные неприятности преследовали девушку во время съемок последнего видео, буквально на каждом шагу.

С самого начала, когда задумывался клип на дуэт роковой дивы Анны и зажигательного Араша, все пошло кувырком. Все началось с того, что из-за волокиты с документами на Кубу, где и было решено снимать видео, не смог приехать хореограф и главный танцор. Дальше - хуже.

«Когда мы ехали в гостиницу из аэропорта, у машины лопнуло колесо. - вздрогнула от воспоминаний Аня. - Я настолько испугалась, что мне потом стало плохо. Но, слава Богу, все закончилось хорошо, и мы не разбились». Все пассажиры злополучного авто, включая «ледовую принцессу» Семенович отделались лишь легкими ушибами и многочисленными синяками.

Но, видимо, судьба решила испытать красотку Аню на прочность и стрессоустойчивость, так как неприятности продолжились, пишет Life.ru.

Кубинские пляжи всегда славились идеальным зыбучим золотым песком. Кто бы мог подумать, что в этот прекрасный песок стройная анина ножка уйдет по колено. Съемочная группа была в шоке, особенно когда отсняв удачный дубль извлекала красавицу Аню из песочного плена.

Однако череда неприятных совпадений на песках на этом не закончилась: во время съемок сцены, где певица едет на машине, у автомобиля отказали тормоза. Певица закричала. Быстрее всех на помощь выдающимся достоинствам Семенович бросился ее партнер Араш. Мужественный парень на большой скорости быстро перетащил напуганную певицы из ее потерявшего управления кабриолета в свой.

В следующем эпизоде опасного, как оказалось, видео, Аня должна была танцевать на столе. Неизвестно, то ли поверхность стола слишком скользила, то ли восточные танцы Ани оказались слишком активными, но исполнив, очередное замысловатое па, певица поскользнулась и рухнула бы на пол, если бы не оперативность местного администратора. Парень, буквально, в последний момент умудрился подхватить, летящую вниз Аню. В завершении закоротил осветительный прибор и взорвался. Хорошо, что он стоял далеко от людей, и никто не пострадал.

«Несмотря на все неприятности, - игриво улыбнулась красавица певица - съемки прошли отлично! Как говорил Кот Леопольд: «дела-то житейские!». И вообще, работа в таком сумасшедшем ритме только на пользу».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2