news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Ахметов встретился с представителями компании "DSM Nutritional Products"

Татарстан намерен развивать сотрудничество со швейцарской компанией в области развития агропромышленного комплекса.

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). Вчера в Минсельхозпроде РТ состоялась встреча заместителя Премьер-министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Ахметова с представителями швейцарской компании "DSM Nutritional Products", сообщает пресс-служба ведомства.

В официальной встрече также приняли участие генеральный директор ОАО «Татэнерго» Ильшат Фардиев, первый заместитель генерального директора «АгроСила Групп» Ильдар Гимадиев и др. Швейцарскую компанию представляли президент отдела "Animal Nutritional and health" Антонио Руи Фрейра, вице-президент отдела "Animal Nutritional and health" Энцо Триминглиоцци, директор премиксного завода в Польше Александр Каминский и др.

Представители "DSM Nutritional Products" провели краткую презентацию компании и основных направлений ее развития. Сегодня "DSM Nutritional Products" является мировым лидером в производстве и поставке витаминов, каротиноидов и других продуктов биохимического синтеза для сельского хозяйства, а также для пищевой, фармацевтической и косметической промышленности. Уже в течение многих лет компания "DSM" поставляет в Россию широкий спектр витаминов и кормовых добавок для животных.

По итогам встречи было принято решение о дальнейшем сотрудничестве с компанией "DSM Nutritional Products" в области развития агропромышленного комплекса Татарстана.

*** Т

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2