news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ставропольском крае обезврежена преступная группа

Вооруженные огнестрельным оружием, члены преступной группы совершали на территории дерзкие вооруженные разбойные нападения на жилища граждан.

(Ставропольский край, 8 августа, «Татар-информ», Елена Корнилова). Следователями следственной части по расследованию организованной преступной деятельности следственного управления при УВД по Кавказским Минеральным Водам при содействии сотрудников управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД по Ставропольскому краю пресечена деятельность организованной преступной группы, в состав которой входили 5 человек.

Вооруженные огнестрельным оружием, члены преступной группы в ночное время совершали на территории Кавминвод дерзкие вооруженные разбойные нападения на жилища граждан с целью завладения их денежными средствами и ювелирными изделиями.

В ходе проведенных по данному уголовному делу обысков милицией было изъято огнестрельное оружие и большое количество ювелирных изделий. В отношении участников преступной группы избрана мера пресечения - заключение под стражу.

Следственные органы обращаются к жителям края, чьи интересы могли пострадать от действия вышеуказанных лиц или располагающими информацией об их деятельности, обратиться в УВД по «телефонам доверия».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2