news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В день матча между «Рубином» и «Зенитом» в Казани будут дежурить 2200 милиционеров

В день проведения футбольного матча казанская милиция перейдет на усиленный режим работы.

(Казань, 8 августа, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). В связи с проведением 10 августа в Казани футбольного матча между командами «Рубин» и «Зенит» казанская милиция переходит на усиленный режим работы. Об этом сообщили сегодня в УВД города

Футбольный матч начнется в 19 часов. Ожидается, что посмотреть игру из Санкт-Петербурга прибудут около 1200 неорганизованных болельщиков. Всего в этот день в охране общественного порядка в Казани будет задействовано 2200 человек. На железнодорожном вокзале в Казани 9 и 10 августа с раннего утра в связи с прибытыем болельщиков будут дежурить сотрудники милиции из числа резерва, всего около 20 человек. Для доставки болельщиков на стадион специально будут выделены 10 автобусов.

За 3 часа до начала матча стадион и ближайшая к нему территория будет обследована специалистами-кинологами со служебными собаками на предмет обнаружения взрывчатых веществ. При входе на стадион будет осуществляться тщательный досмотр всех посетителей. Для этого будет выставлено 10 парных постов милиции и металлоискатели, также будут дежурить кинологи с собаками. Во время матча будут дежурить 2 пожарных расчета, 2 бригады «сокрой помощи» и 1 бригада медицины катастроф. После матча всех болельщиков из Питера милиционеры проводят до железнодорожного вокзала и междугородних автобусов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2