news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

24 августа в Казани рок-музыканты споют для молодых фотографов

В столице Татарстана состоится праздник молодежной фотографии по случаю чествования победителей фотокросса "Казань Inkognito".

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). 24 августа на площадке у входа в НКЦ "Казань" с 18.00 до 21.00 часов состоится праздник молодежной фотографии по случаю чествования победителей фотокросса "Казань Inkognito".

Расширенный общегородской фотокросс "Казань Inkognito" был организован 10 августа в рамках фотоконкурса "Моя Казань". В нем приняло участие более 250 человек, получено свыше 400 фотографий со всех районов города в разнообразных жанрах - от портрета до пейзажа. В рамках фотокросса предусмотрены призовые места администраций районов города Казани, номинации "pro" для самых профессиональных команд и "lite" для команд, чьи фотографии получили больше всего голосов на портале kzn.ru, а также специальные призы от партнеров фотоконкурса.

Принимать участие в голосовании за лучшие работы фотокросса на портале kzn.ru можно вплоть до 24 августа. Для этого нужно зайти в раздел "Фотоконкурс "Моя Казань" и открыть баннер "Голосование".

После вручения призов перед зрителями выступят казанские рок-группы Jim Beam, "Небо над Берлином", "Не Прислоняться", а также татарская рэп-группа Ittifaq. А завершится все ярким шоу (fire-show) Театра огня "Ифрит". Мэрия Казани приглашает всех желающих принять участие в Празднике молодежной фотографии, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ аппарата Казанской городской Думы.

***См

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2