news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Саранске продолжается капитальный ремонт жилых домов

В администрации городского округа Саранск вопросы организации ремонтных работ подробно рассматривались на рабочем совещании.

(Саранск, 24 августа, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В столице Мордовии полным ходом идут работы по капитальному ремонту жилых домов. В администрации городского округа Саранск вопросы организации ремонтных работ подробно рассматривались на рабочем совещании.

В Октябрьском районе города 62 дома уже ремонтируются, в трех – работы начнутся уже через 2 дня. Однако, в 7 домах, которым также требуется капитальный ремонт, пока еще работы не начаты. Это те многоквартирные дома, которые стали заменой жилым помещениям, где хозяева отказались от капремонта. Капремонт в таких домах начнется сразу же, как только соответствующие структуры дадут свое "добро" по замене.

На совещании было отмечено, что неплохо обстоят дела с капитальным ремонтом в Пролетарском районе города. А вот в Ленинском – ситуация оставляет желать лучшего. Главе администрации района Юрию Домнину дано поручение в самое ближайшее время активизировать работы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2