news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На ТНВ возвращается «Доброе утро»

1 сентября в эфир телеканала «Новый век» выходит музыкально-развлекательное шоу "Доброе утро!".

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). 1 сентября в эфир телеканала «Новый век» выходит музыкально-развлекательное шоу "Доброе утро!". Каждый будний день с телезрителям проведут ведущие Лейсан Дусаева и Альберт Батанин, Алия Хуснутдинова и Тимур Бильданов, Алсу Абульханова и Роман Абдуллин.

Некоторые из них уже знакомы телезрителям, как, например, телеведущая Лейсан Дусаева, певица Алсу Абульханова, другие же появятся на экране впервые.

По словам директора Дирекции утреннего вещания ТНВ Леонарда Давлетшина, эта программа будет универсальной и интересной максимальному количеству зрителей. Основные составляющие "Доброго утра!" - музыка и полезная информация. Утреннее шоу будет выходить в эфир ТНВ с 8 до 9 утра. За это время создатели программы намерены рассказать о самом важном событии дня, пригласить на утренний фитнес, снабдить рецептом легкого завтрака, обсудить семейные дела, посоветоваться со специалистами по любому вопросу - от ипотеки до болезней домашних любимцев, а также рассказать о многом другом интересном и полезном.

Еще одно отличие проекта - в программе не будет никакой негативной информации. Утро - это, прежде всего, позитив и положительный настрой, напоминают создатели программы.
***Аб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2