news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани одинаковым способом свели счеты с жизнью три человека

Сотрудники казанской милиции выясняют, по каким причинам за сутки в городе с высоты сбросились три человека.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Сразу три человека выпали из окон и с балконов своих квартир за минувшие сутки в Казани. Упав с высоты, мужчины разбились насмерть.

Как сообщили сегодня информационному агентству «Татар-информ» в УВД Казани, одно из происшествий случилось вчера в Кировском районе на улице Дружинной. В доме №8 с балкона 8 этажа выпрыгнул 20-летний мужчина. Погибший был прописан в Высокогорском районе РТ. В Казани он работал на стройке разнорабочим. Серьезных причин для такого отчаянного поступка не имел. У мужчины никогда не было проблем с законом. Однако по предварительным данным, в момент происшествия он находился в нетрезвом состоянии. Точно это станет известно по итогам судмедэкспертизы. Стоит отметить, что по данному адресу погибший снимал квартиру вместе с сожительницей. Однако в момент происшествия женщины дома не было.

Возле дома №12 по улице Энергетиков в 11.00 прохожие обнаружили труп мужчины 1954 г.р. Жильцы дома опознали в погибшем своего соседа с 5 этажа. Очевидцы происшествия рассказали милиционерам, что мужчина свел счеты с жизнью. Для этого он открыл окно и бросился вниз. Примечательно, что мужчина состоял на учете в городском психоневрологическом диспансере и ранее уже совершал попытки суицидов.

Еще одна трагедия произошла в Приволжском районе города утром. Сигнал о происшествии поступил в 7.30. С 8-го этажа квартиры в доме по улице Фучика выпал 28-летний мужчина. Подробностей о данном факте в УВД города не сообщили. Однако побывавшие на месте происшествия сотрудники телевизионной программы «Перехват» в своем сюжете рассказали, что у погибшего остались жена и 4-летняя дочка. В то трагическое утро он был трезв, вел себя как обычно и никто из домочадцев не догадывался о его намерениях. Серьезных причин, которые могли бы подтолкнуть его на такой поступок, родственники также назвать не смогли. Однако по оперативным сводкам проходит информация, что мужчина также состоял на учете в ГПНД.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2