news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Крикунов: «На третий период мы вышли неготовыми играть»

Наставник «Нефтехимика» Владимир Крикунов остался недоволен действиями своей команды в третьем периоде матча с «Ак Барсом».

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). Наставник «Нефтехимика» Владимир Крикунов остался недоволен действиями своей команды в третьем периоде матча с «Ак Барсом».

Напомним, вчера на домашнем льду казанцы взяли реванш за поражение недельной давности со счетом 6:2. 4 шайбы «барсы» вколотили в ворота «Нефтехимика» в 3-м периоде.

«Два периода мы играли хорошо. Имели достаточно моментов, имели почти двукратное преимущество по броскам. У нас один Берников мог в одиночку решить исход матча за эти два периода, - заявил Владимир Крикунов на послематчевой пресс-конференции. - К сожалению, на третий период мы вышли почему-то неготовыми играть. Пропустили один гол, совсем необязательный. Потом был гол Зарипова – и все, после этого развалились совсем, остановились. Нам есть, над чем работать».

«Я рад, что мы выиграли этот матч. К сожалению, первый период нам не удалось сыграть так, как мы хотели. Не получился у нас период. Во втором играли получше. А в третьем – уже играли свободно, атака была хорошая», - цитирует Зинэтулу Билялетдинова пресс-служба казанцев.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2