news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роман Шаронов: «Мультяшных героев знаю лучше, чем зарубежных футболистов»

По итогам конкурса «Болей за Рубин!» «МегаФон» подготовил абонентам сюрприз: победители встретились с защитником «Рубина» Романом Шароновым.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). По итогам конкурса «Болей за Рубин!» «МегаФон» подготовил абонентам сюрприз: победители встретились с защитником «Рубина» Романом Шароновым.

Живое общение с чемпионом России – такой незабываемый подарок получили наши абоненты, победители различных конкурсов, проводимых совместно с газетой «Советский Спорт». Среди приглашенных на встречу любителей футбола победители нескольких туров конкурса «Болей за «Рубин», а также авторы лучших поздравлений в честь победы казанской команды в чемпионате России.

Роман Шаронов для казанского футбола личность знаковая. Он один из немногих игроков команды, который приложил свою руку, а точнее ногу, и к бронзовым медалям 2003 года, и к нынешнему триумфу «Рубина».

В начале беседы болельщики поздравили Романа с блестящей победой, которая стала большим праздником для города.

«Казань стала для меня родным городом, - говорит Шаронов. – В нем я нашел свое счастье. Здесь я познакомился с женой, здесь у нас родилась дочка Маруся. Хоть я и родился в Мытищах, еще не знаю, где буду жить. Возможно, на два города. Когда я разорвал контракт с «Шинником» и узнал, что есть предложение от «Рубина», другие варианты даже не рассматривал».

В ходе беседы абоненты задавали самые разные вопросы: где любит отдыхать чемпион, где познакомился с женой, кто больше занимается воспитанием дочки. Ну, и конечно же, волнующий всех болельщиков вопрос – планы на будущее.

Роман отвечал просто и непринужденно: «Воспитываем Марусю все вместе, ходим в зоопарк, цирк. Честно – мультяшных героев знаю лучше, чем зарубежных футболистов. Главные планы на будущее – играть в футбол. А самое заветное желание – чтобы дома все было хорошо, все были здоровы».

По итогам встречи абоненты получили призы и подарки от «МегаФона» и автографы любимого футболиста.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2