news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Продолжается 43-е заседание Государственного Совета РТ

На последнем в этом году заседании парламента также будут подведены итоги работы Государственного Совета РТ в 2008 году.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). Сегодня проходит продолжение 43-го заседания Государственного Совета РТ. На рассмотрение собравшихся депутатов президиум предлагает 31 вопрос, 25 из которых - проекты законов и постановлений республиканского значения.

Депутаты рассмотрят проекты законов РФ о поправке к Конституции Российской Федерации «Об изменении срока полномочий Президента Российской Федерации и Государственной Думы» и «О контрольных полномочиях Государственной Думы в отношении Правительства Российской Правительства Российской Федерации».

Также в третьем чтении будут рассмотрены законопроекты, касающиеся внесения изменений в законы РТ «Об исполнительных органах государственной власти Республики Татарстан», «О муниципальной службе в Республике Татарстан» и ряд законопроектов, предусматривающих внесение изменений в действующие законы об установлении границ территорий и статусе муниципальных районов республики.

На последнем в этом году заседании парламента также будут подведены итоги работы Государственного Совета РТ в 2008 году.
*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2