news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победители эпистолярного конкурса «Моя семья» встретились с тамбовским губернатором

Авторы 10 работ получили подписку на детские издания.

(Тамбов, 27 декабря, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). Глава администрации Тамбовской области Олег Бетин встретился с победителями областного эпистолярного конкурса «Письмо губернатору. Моя семья».

Управление по связям с общественностью администрации области уже в третий раз организует подобный конкурс и встречу. Управление федеральной почтовой связи Тамбовской области – филиала ФГУП «Почта России» при поддержке управления образования и науки области проводит организационную работу. А целью конкурса является приобщение молодого поколения к общественной жизни области, повышение уровня грамотности, возрождение эпистолярного жанра.

В 2007 году – юбилейном для области, школьникам было предложено написать письмо о своем родном крае в номинациях: «Хочу Вам рассказать о своем родном крае» и «Мои знаменитые земляки». В этом году темой стала семья. Жюри конкурса было представлено на рассмотрение 400 детских писем.
Авторы 10 работ помимо встречи с губернатором получили подписку на детские издания.

Наступающий 2009 год объявлен Годом молодежи. Это еще одна очень важная и значимая тема для подрастающего поколения. Каким они видят свое будущее, какие задачи и цели ставят перед собой. Именно такая тематика будет затронута в четвертом областном конкурсе, сообщили в областном управлении по связям с общественностью.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2