news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Борис Михайлов: «Шансы «Ак Барса» на победу в финале Кубка Гагарина чуть выше»

Очень многое будет зависеть от лидеров Казани, и прежде всего от звена Морозова и Зарипова, уверен прославленный хоккеист.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Знаменитый российский тренер, прославленный хоккеист ЦСКА и сборной СССР Борис Михайлов специально для "СЭ Интернет" прогнозирует ход финальной серии плей-офф КХЛ.

Напомним, в финальной серии Кубка Гагарина скрестят клюшки «Ак Барс» и «Локомотив». Первый матч состоится 2 апреля в Казани.

«Полагаю, что шансы «Ак Барса» завоевать Кубок Гагарина ничуть не ниже, чем у ярославской команды. Очень многое будет зависеть от лидеров Казани, и прежде всего от звена Морозова и Зарипова. Не удивлюсь, если в финале они найдут дополнительные силы и еще прибавят. Ведь у них есть бесценный опыт победителей, в том числе и прошлогоднего чемпионата мира», - считает Борис Михайлов.

«У «Ак Барса» преимущество своего поля - и это важный нюанс. Поэтому формально шансы Казани чуть выше», - выразил мнение знаменитый тренер.

По словам Б.Михайлова, цена первых встреч будет предельно высока, команды начнут караулить чужие ошибки, а потому болельщикам, которые любят смотреть атакующий хоккей, надо набраться терпения.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2