news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Амурской области состоится областной форум предпринимателей

Амурских предпринимателей поздравят члены областного Правительства, представители законодательной власти области.

(Биробиджан, 26 мая, «Татар-информ», Виктор Черненко). Сегодня в областном театре драмы (г.Благовещенск) состоится областной форум предпринимателей, посвященный Дню российского предпринимательства. Об этом сообщили в областном правительстве.

«В мероприятии традиционно примут участие руководители общественных объединений предпринимателей, предпринимательских структур и делегаты от городов и районов области. Амурских предпринимателей поздравят члены областного Правительства, представители законодательной власти области. На торжественной церемонии пройдет награждение победителей амурских конкурсов», - рассказали организаторы.

По их словам, в областном правительстве подвели итоги конкурса на звания «Лучшее малое предприятие Амурской области» и «Лучшее среднее предприятие Амурской области по итогам работы за 2008 год. Всего на участие поступило 50 заявок из 20 городов и районов области. Почетным дипломом губернатора Приамурья и поощрительным призом за I место сегодня будут награждены: ООО «Леодр», ЗАО «Аметис», ООО «Востокавтотранс», ИП Базилевская Татьяна Викторовна, КФХ Данилова Павла Васильевича. Состоятся и другие аналогичные награждение, связанные с Днем предпринимателя.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2