news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Минпромторге РТ пройдет итоговое заседание оргкомитета конкурса «Лучшие товары РТ»

По результатам работы экспертных комиссий к присуждению звания «Лауреат конкурса» рекомендовано 113 наименований продукции и услуг.

(Казань, 4 июня, «Татар-информ»). Сегодня в Министерстве промышленности и торговли РТ под председательством министра промышленности и торговли РТ Равиля Зарипова состоится итоговое заседание оргкомитета ежегодного республиканского конкурса «Лучшие товары Республики Татарстан». Об этом сообщает пресс-служба Минпромторга РТ.

В этом году на конкурс было представлено 343 наименования продукции и услуг от 213 предприятий в номинациях: «продовольственные товары», «промышленные товары для населения», «продукция производственно-технического назначения, услуги, изделия народных и художественных промыслов».

По результатам работы экспертных комиссий к присуждению звания «Лауреат конкурса» рекомендовано 113 наименований продукции и услуг, «Дипломант I степени» - 165, «Дипломант II степени» - 37. Победители конкурса 2009 года будут рекомендованы к выдвижению на федеральный этап программы "100 лучших товаров России".

В повестке дня заседания оргкомитета конкурса подведение итогов республиканского конкурса «Лучшие товары Республики Татарстан», утверждение лауреатов и дипломантов конкурса.

***Р 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2