news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На хабаровском железнодорожном вокзале прошел День пассажира

Сегодня на железнодорожном вокзале станции Хабаровск-1 в рамках Дня пассажира работал информационно-консультационный пункт.

(Хабаровск, 4 июня, “Татар-информ”, Алексей Минин). Сегодня на железнодорожном вокзале станции Хабаровск-1 в рамках Дня пассажира работал информационно-консультационный пункт. Его работа проходила в рамках «Дня пассажира», сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе ДВЖД.

На вопросы пассажиров в течение часа отвечали руководители подразделений пассажирского комплекса – это представители Дальневосточной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров, Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении, железнодорожного агентства, Дальневосточной региональной дирекции железнодорожных вокзалов.

В информационно-консультационный пункт обратилось более 25 человек. Заданные вопросы в основном касались организации пригородного движения – расписания электричек, возможности изменений в перечне станций, где делаются остановки и т.д. Посетители «общественной приемной» также интересовались организацией питания на вокзале, ситуацией, связанной с закрытием подземного перехода, транзитные пассажиры высказывались по поводу неудобства в стыковке некоторых проходящих через Хабаровск поездов дальнего следования. Все высказанные предложения были зафиксированы, на все вопросы даны исчерпывающие ответы.

Подобные мероприятия также прошли сегодня на железнодорожных вокзалах во Владивостоке, Комсомольске-на-Амуре, Тынде, Уссурийске и Ванино. Следующий День пассажира планируется провести в июле.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2