news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Пскове стартует 4-й этап первенства Псковской области по автомногоборью

27 автолюбителей готовы участвовать в ралли "Псковские виражи 2009 лето"

(Псков, 3 июля, «Татар-информ», Алина Мирова). В Пскове идет подготовка к проведению ралли третьей категории "Псковские виражи-2009 лето". Как сообщил пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, о своем участии в соревнованиях заявили 27 автолюбителей из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Новгорода, Пскова, Москвы, Великих Лук. Они уже имеют очки, набранные в предыдущих этапах, и приедут, чтобы побороться за победу во всем гоночном сезоне этого года.

Ралли стартует 4 июля на Комсомольской площади в Пскове. Участники гонки поедут по дорожной книге с заданной средней скоростью. Общая длина маршрута составляет 185 километров, более, чем 30 из них – трасса семи дополнительных соревнований. В их числе слалом, режимные гонки и отрезки на регулярность движения. Победителей соревнований определят в абсолютном зачете и в классах.

Ралли "Псковские виражи 2009 лето" - 4-й этап первенства Псковской области по автомногоборью, 4-й этап чемпионата и первенства Санкт-Петербурга по любительским ралли и второй этап открытого Кубка и первенства Санкт-Петербурга и Псковской области по ралли третьей категории.

Организаторы соревнований - Российская автомобильная федерация, Федерация автоспорта Псковской области, Автомобильная федерация Санкт-Петербурга и Ленинградской области при содействии ГИБДД УВД по Псковской области и областного совета РОСТО (ДОСААФ).
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2