news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тина Канделаки и Пенелопа Крус выполнили «Миссию Дарвина»

Звезды с удовольствием соглашаются «стать голосами» мультипликационных персонажей.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). В середине августа в российский прокат выходит приключенческий мультфильм «Миссия Дарвина». Одну из его главных героинь на русский язык озвучила телеведущая Тина Канделаки.

Звезды всегда с удовольствием соглашаются «стать голосами» мультипликационных персонажей. Например, в озвучивании популярной «Кунг-фу Панды» принимали участие Анджелина Джоли, Люси Лью, Джек Блэк, Джеки Чан и Дастин Хоффман. А в списке суперзвезд, работавших над «Миссией Дарвина», значатся такие имена, как Пенелопа Крус, Николас Кейдж, Стив Бушеми и многие другие.

Морскую свинку Хуарес, за которую в оригинальной версии говорит Пенелопа Крус, в русском варианте озвучила Тина Канделаки, решившая попробовать себя в новом амплуа. «Я бы описала Хуарес так: сильная и волевая, но где-то в глубине души романтичная», – поделилась впечатлениями Канделаки с "КП".

Приключенческая комедия «Миссия Дарвина» рассказывает о секретных научных разработках по тренировке животных для шпионской работы. Отряд Дарвина – это морские свинки, прошедшие суровую подготовку и оснащенные новейшим шпионским оборудованием. Теперь они работают на правительство США и именно в их крохотных лапках оказалась судьба человечества.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2