16+

«Рубин» - «Интер»: в первом тайме команды забили друг другу по голу

После первого тайма ничья – 1:1.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ», Артур Еникеев). После первого тайма в матче «Рубин» - «Интер» ничья - 1:1.

Первая половина встречи прошла в интереснейшей борьбе. Чемпионы России абсолютно не терялись и навязывали гостям свою игру, плодом чего стал шикарный гол Домингеса на 11-й минуте. Мяч этот наверняка войдет во всевозможные хит-парады, аргентинец проявил незаурядное индивидуальное мастерство.

На волне успеха казанцы могли забить и вновь, Домингес пробил со штрафного – угловой. Но чемпион Италии не случайно считается топ-командой. Медленно, но верно инициатива перешла к итальянцам. Опасно били Лусио и Это`о, а на 27-минуте оставленный без присмотра Станкович на дальней штанге превратил в гол подачу Майкона.

До перерыва больше шансов выйти вперед было как раз у «Интера», но казанцам удалось выстоять - 1:1.