news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске на пороге собственного дома погиб мужчина

Он был застрелен.

(Казань, 19 октября, «Татар-информ»). В Нижнекамске разыскивают злоумышленника, застрелившего накануне утром на крыльце одного из домов города мужчину.

По данному факту в Нижнекамском МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ («убийство»).

В ходе расследования удалось установить, что около 3 часов ночи нетрезвый потерпевший безуспешно пытался попасть домой. Поскольку подъездная дверь 9-этажки была оборудована домофоном, а специального ключа у мужчины не было, он сначала позвонил супруге, однако она решила не пускать его домой в таком состоянии. Затем соседи услышали обращенную к неизвестному лицу просьбу потерпевшего открыть входную дверь, после чего послышался звон разбитого стекла и хлопок, похожий на звук выстрела.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на поиск подозреваемого и установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает пресс-служба СУ СКП по РТ.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2