news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На улице Вишневского в Казани столкнулись сразу 4 автомобиля

Об аварии сообщил веб-репортер ИА «Татар-информ».

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). Сегодня веб-репортер ИА «Татар-информ» Максим запечатлел аварию с участием сразу 4-х автомобилей.

ДТП произошло вечером на улице Вишневского в Казани, все автомобили двигались в направлении моста «Миллениум». По свидетельству очевидцев, раздался визг тормозов, после чего несколько автомобилей по принципу домино въехали в задний бампер друг другу.

Скорость машин была невысокой, поэтому обошлось без пострадавших. Виновника аварии установит ГИБДД.

Напомним, если вы стали очевидцем уникального, страшного, смешного и просто необычного события и вам хочется поделиться этим со всем миром, и у вас под рукой оказались фотоаппарат, видеокамера или просто телефон с функцией фото/видеосъемки, поздравляем, вы - потенциальный веб-репортер.

В рамках спецпроекта ИА «Татар-информ» теперь принимаются и sms-сообщения на номер: 8-917-907-68-57. На этот номер принимаются только оперативные сообщения.

Специально для иногородних участников проекта вводится новая система поощрений – авторам самых оперативных фото-, видеоматериалов и текстовых сообщений на счет мобильных телефонов будет перечисляться денежное вознаграждение.

Еженедельно самому оперативному и активному веб-репортеру вручается приз - билет в кинотеатр, цирк, театр, на концерт.

Так что, присоединяйтесь к спецпроекту "Веб-репортер"!
***Е
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2