news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах стартует V республиканский семинар "Форпоста"

Семинар проводится в целях реализации Республиканской комплексной программы профилактики наркотизации населения.


(Набережные Челны, 15 февраля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). V Республиканский семинар школьных, молодежных и студенческих формирований по охране общественного порядка «Форпост» откроется  16 февраля в МЦ «Нур» Набережных Челнов.

Семинар проводится в целях реализации Республиканской комплексной программы профилактики наркотизации населения на 2009-20011 годы и анализа деятельности отрядов «Форпост», решения вопросов подготовки сотрудников и определения перспектив в развитии молодежного правоохранительного движения, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе управления по делам молодежи города.

На семинар приглашены более 100 представителей 20 городов и районов Республики Татарстан, а также молодежные службы безопасности и отряды профилактики правонарушений среди несовершеннолетних города Набережные Челны.

Работа семинара, который пройдет в оздоровительном лагере «Росинка», будет организована по следующим направлениям: правовое, военно-патриотическое, спортивно-оздоровительное направления и морально-психологическая подготовка.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2