news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане поощрят лучших преподавателей

В рамках приоритетного национального проекта «Образование» в Татарстане объявлен республиканский конкурс на поощрение лучших преподавателей.

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). В Татарстане объявлен республиканский конкурс на поощрение лучших преподавателей.

Конкурс проводится в рамках приоритетного национального проекта «Образование» по поручению Президента РТ Минтимера Шаймиева, данному по результатам встречи со стипендиатами, победителями конкурса грантов и премий для государственной поддержки научных исследований молодых ученых и молодежных научных коллективов РТ от 24 января 2009 года. Он направлен на выявление и поощрение лучших преподавателей учреждений высшего, среднего, начального профессионального образования и военных образовательных учреждений.

В конкурсе могут принять участие преподаватели любых дисциплин образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования и военных образовательных учреждений без ограничения должности, ученой степени, звания, возраста и стажа работы.

Все материалы представляются на русском или татарском языках в печатной и электронной версиях, сообщает пресс-служба Минобрнауки РТ. Материалы можно направить в оргкомитет конкурса до 15 марта 2010 года по адресу: 420111, г.Казань, ул.Дзержинского, д.3, каб.10а, Министерство образования и науки Республики Татарстан. Контактный телефон: (843)292-42-36.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2