news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Верка Сердючка с треском провалилась в России

Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верки Сердючки, долго был в опале за песню «Раша, гудбай!».

(Казань, 16 марта, "Татар-информ").  Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верки Сердючки, долго был в опале за песню «Раша, гудбай!». АртистВерка Сердючка с треском провалилась в России всячески пытался отмыться от международного скандала, пытался покорить Европу и даже выпустил там альбом, но затосковал и вернулся в Россию в надежде, что зритель его не забыл. Однако пафосное возвращение в Россию «блудного сына» не состоялось. Его концерты не собрали и половины залов.

Свой гастрольный тур по российским городам, который сейчас в самом разгаре, Андрей назвал вызывающе: «Кам бэк ту Раша. Перезагрузка». Но ситуацию это не спасло. Гастроли провалились с треском. «На моей памяти хуже было только у Алсу, - рассказывает один из организаторов гастрольного тура Верки Сердючки по Сибири Ольга Щебекина. - На ее концерт, помню, купили семь билетов! В полуторамиллионном Новосибирске мы планировали, что Андрей соберет три тысячи зрителей в цирке, в результате нам судорожно пришлось снимать Дворец культуры железнодорожников, где меньше тысячи мест. Даже там было заполнено только 30 процентов зала. А ведь это первые его гастроли за три года!».

Из-за такого провала организаторы потребовали урезать список приезжающих с Данилко людей. Артисту, которого везде сопровождало большое количество обслуги, пришлось делать все самому. Андрей отказался от личной охраны, костюмеров, гримеров, он даже не взял в тур своего директора Игоря Клинкова.

«Даже Саруханов, Барыкин и Малежик собирают сегодня 60 процентов зала, - сокрушается Ольга Щебекина. - Группа «Мираж» дала пять концертов за месяц, и аншлаги на всех! А тут такой провал».

В результате Данилко отменил последние выступления. Он должен был лететь в Новосибирск и Омск, но без объяснения причин концерты сняли. Как удалось узнать «Экспресс-газете», Андрей улетел в Киев: на Украине у него наметился незапланированный корпоратив за 50 000 долларов.

Верка Сердючка с треском провалилась в России (фото)

Сердючка сменила имидж на томную женщину (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2