news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодые парламентарии РТ ознакомились с объектами молодежной инфраструктуры Набережных Челнов

Молодые парламентарии в Набережных Челнах посетили 5 учреждений молодежной политики.

(Набережные Челны, 16 марта, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В рамках пребывания в Набережных Челнах Общественной молодежной палаты депутат Государственного Совета Республики Татарстан Евгений Ефимов и вся делегация ознакомились с молодежной инфраструктурой Автограда.

Молодые парламентарии в Набережных Челнах посетили 5 учреждений молодежной политики из 9. Они побывали в молодежных центрах «Нур», «Орион», «Заман», «Шатлык» и Центре по трудоустройству учащейся и студенческой молодежи.

Директора данных учреждений с удовольствием показали все центры, ознакомили парламентариев с их работой и провели экскурсии. 

Все центры имеют свою определенную направленность, например «Нур» - это работа со студенческой молодежью, «Заман» - работа с работающей молодежью, «Орион» - работа по координации всех молодежных, детских общественных объединений, «Шатлык» - работа с творческой молодежью.

Позднее председатель Молодежного парламента РТ при Госсовете РТ Евгений Ефимов встретился с лидерами и активистами молодежных общественных объединений и представителями студенческих и молодежных СМИ Набережных Челнов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2