news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Медведев: «Мы продолжим операции против террористов без компромиссов и до конца»

Глава государства провел сегодня экстренное совещание в связи с терактами в московском метро.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). Президент России Дмитрий Медведев заявил, что руководство России продолжит жесткую линию на подавление терроризма. «Линия на подавление террора и борьба с терроризмом будет продолжена. Мы продолжим операции против террористов без компромиссов и до конца», - сказал Д.Медведев в понедельник на экстренном совещании в связи с терактами в московском метро.

Президент РФ Дмитрий Медведев поручил Правительству проанализировать систему обеспечения безопасности на транспорте в масштабах всей страны. «Нужно существенно усилить то, что делалось. Посмотреть на эту проблему в государственном масштабе, а не только применительно к отдельному виду транспорта и конкретному населенному пункту», - приводит слова Президента «Интерфакс».

Дмитрий Медведев также поручил Правительству и московским властям оказать всю необходимую помощь пострадавшим и семьям погибших в результате взрывов в московском метро. Он сообщил, что в ближайшее время Правительство РФ проведет соответствующее совещание.

***Мр 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2