news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Герман Греф: «Татарстан – уникальная площадка для стартов»

По словам главы Сбербанка РФ, в этом велика заслуга руководства РТ, члены которого – «позитивные люди, которые не стоят на одном месте».

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Президент и председатель правления Сбербанка России Герман Греф считает Татарстан уникальной стартовой площадкой для старта любых проектов. Об этом глава Сбербанка заявил сегодня в Казани на церемонии представления нового управляющего отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России.

«Татарстан – уникальная площадка для стартов, проведения любых пилотных проектов, - убежден Герман Греф. По словам главы Сбербанка России, в этом велика заслуга руководства республики, члены которого – «позитивные люди, которые несут созидание и не стоят на одном месте».

Герман Греф подчеркнул, что оценивает Казань как третью точку в России – после Москвы и Санкт-Петербурга. Глава Сбербанка даже пошутил, что после 1000-летия Казани и проведения Всемирной летней универсиады-2013 руководство республики обязательно придумает еще какой-нибудь проект для реализации, чтобы не останавливаться на достигнутом.

По мнению главы Сбербанка России, усилиями лидеров республики Татарстан стал ассоциироваться с передовым, инновационным, самым лучшим из всего, что есть. «В непростых климатических условиях здесь реализуются колоссальные проекты», - заявил Греф.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2