news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Герман Греф пообещал сотрудникам Сбербанка России в РТ повышение зарплаты

Греф попросил сотрудников Сбербанка России в Татарстане поддерживать имидж «идущих впереди».

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Президент и председатель правления Сбербанка РФ Герман Греф заверил, что в этом году доходы сотрудников отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России увеличатся на 14,3 процента. Об этом глава Сбербанка России сообщил сегодня в Казани на церемонии представления нового управляющего отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России.

«Мы затеяли колоссальную трансформацию, уже есть первые результаты, - заявил Герман Греф, обращаясь к сотрудникам Сбербанка России в РТ. - Я рад, что вы находитесь в этом движении вперед в числе первых. Прошу вас поддерживать и дальше имидж «идущих впереди».

По словам Германа Грефа, в этом году планируется поднять на 15 процентов зарплату сотрудников Сбербанка, в том числе по Татарстану. «В течение этого года по Татарстану будут увеличены оклады сотрудников банка в среднем на 6,6 процента. А совокупные доходы за счет увеличения квартальных и месячных премий возрастут на 14,3 процента. Причем, премиальные вырастут по сравнению с прошлым годом на 66 процентов, - сообщил Греф. - Мы наши обещания обязательно будем выполнять».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2