16+

ФК «КАМАЗ» на выезде обыграл «Химки»

Первый тайм не принес ни одной из команд забитых мячей.

(Набережные Челны, 29 апреля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня на стадионе «Новые Химки» в рамках 7 тура первенства России по футболу в первом дивизионе состоялась игра между хозяевами поля — командой «Химки» и гостями из Набережных Челнов - командой «КАМАЗ».

Первый тайм не принес ни одной из команд забитых мячей. На 8-й минуте матча гости из Челнов едва не открыли счет. Спартак Гогниев пробил головой, но вратарь «Химок» Березовский выручил.

Первый гол был забит на 78-й минуте матча, Климов потерял мяч. Игорь Коронов пробил с 30-ти метров. Мяч попадает в «шестерку»: 0:1.

Далее, уже в самом конце матча, на 93-й минуте автозаводец Антон Кобялко прошел по левому флангу, навесил в штрафную, и капитан команды «КАМАЗ» Спартак Гогниев сделал счет 2:0.

После 7-ми туров ФК «КАМАЗ» поднялся на 2-ю строчку в турнирной таблицы с 13-ю очками. Лидером таблицы является ФК «Кубань», с которым автозаводцы сразятся 2 мая на стадионе «Кубань» в Краснодаре в рамках 8-го тура.