news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Премьер-министр Татарстана встретился с заместителем главы МЧС России

Встреча состоялась в Доме Правительства республики.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков встретился со статс-секретарем - заместителем министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимиром Пучковым. Встреча прошла в Доме Правительства РТ, на ней присутствовали начальник Приволжского регионального центра МЧС России Игорь Паньшин, министр МЧС РТ Рафис Хабибуллин.

Стороны обсудили вопросы организации деятельности МЧС, оснащения подразделений спецтехникой, создания условий для работы Центра управления в кризисных ситуациях и другие.

В ходе встречи также обсуждались организационные вопросы проведения в августе 2010 года первого чемпионата мира по пожарно-прикладному спорту среди юношей на казанском стадионе «Трудовые резервы».

Владимир Пучков поблагодарил главу Правительства РТ за внимательное отношение к проблемам и нуждам МЧС и постоянно оказываемую помощь.

Напомним, что визит Владимира Пучкова в Казань связан с участием в учебном сборе работников финансовых органов МЧС России, который проходит в Казани с 11 по 14 мая, в КРК «Корстон», сообщает пресс-служба Президента РТ.

***Мр 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2