news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ГЖД предоставляет новые скидки на проезд в поездах дальнего следования

К ранее существующим скидкам разработан целый ряд новых.

 (Казань, 8 июня, «Татар-информ»). ГЖД предоставляет новые скидки на проезд в поездах дальнего следования. К ранее существующим скидкам разработан целый ряд новых, сообщает служба по связям с общественностью ГЖД – филиала ОАО «РЖД».

С 1 июля вводится скидка в 20 процентов на проезд в вагонах СВ, купейных вагонах и вагонах класса "Люкс" нефирменных поездов формирования Северо-Западного филиала. Пассажиры смогут отправиться в направлении Москва – Санкт-Петербург и Санкт-Петербург – Москва. Кроме того, появится 20-процентная скидка на проезд в вагонах СВ и купейных вагонах при условии оформления проездных документов от 20 до 30 суток.

Пассажирам будет предоставлена многоступенчатая скидка на поезда сообщением Москва – Горький, Санкт-Петербург – Горький, Москва – Астрахань, Москва – Саратов, Москва – Новгород на Волхове. Скидка в 30 процентов вводится на проезд в вагонах СВ и купейных вагонах при условии оформления проездных документов в период от 30 до 45 суток до отправления поезда.

Многоступенчатая система скидок вводится на поезда №1/2 и №49/50 сообщением Казань - Москва. Скидка в 22 процента появится на проезд в вагонах СВ при условии оформления проездных документов от 30 до 45 до суток. Скидка в 30 процентов будет применяться на проезд в купейных вагонах при условии оформления проездных документов от 30 до 45 до отправления поезда.
***Иг
 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2