news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делиться новостями ИА "Татар-информ" стало еще проще

Теперь читателям доступно размещение новостей агентства в один клик на порталах "Мой Мир", "Вконтакте", "Facebook", "Twitter" и многие другие сервисы.

(Казань, 10 июня, "Татар-информ", Максим Зарецкий). На сайте ИА "Татар-информ" появился новый функционал, который позволяет пользователям популярных социальных сетей и блогов размещать новости агентства на своей персональной страничке буквально в один клик.

Теперь под каждой новостью агентства расположена особая плашка с кнопками, которая дает возможность разместить ссылку на информацию на порталах "Мой Мир", "Вконтакте", "Facebook", "Twitter" и популярные сервисы интернет-закладок. Если же вашего блоггерского сервиса или социальной сети нет в списке, то вы просто можете скопировать html-код страницы из специального окошка под плашкой.

Новый функционал покрывает свыше 500 млн. потенциальных пользователей и открывает поистине безграничные возможности для еще большей, всемирной доступности информации о Татарстане и других новостях, подготовленных агентством "Татар-информ".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2