news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Клуб «Динамо-Казань» по хоккею на траве в шаге от очередного чемпионства

Хоккеисты клуба «Динамо-Казань» выиграли первый финальный матч чемпионата России.

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). Хоккеисты клуба «Динамо-Казань» по хоккею на траве одержали сегодня победу в первом матче финальной серии чемпионата России. В гостях казанские динамовцы вырвали победу у столичного клуба «ШВСМ-Измайлово» со счетом 3:2.

Оба клуба в регулярном чемпионате заняли два первых места, тем самым обеспечив себе право нынешней осенью представлять Россию в Евролиге. В финальной серии им предстоит определить обладателей золотых наград чемпионата.

Сегодня после первого тайма хозяева вели в счете, но, пропустив три мяча после перерыва, потерпели поражение - 2:3 (2:0).

В свою очередь в первом матче серии за бронзовые медали динамовцы Екатеринбурга принимали подмосковное «Динамо-Электросталь». Здесь после первого тайма установилось равновесие, а в итоге хозяева также уступили - 2:4 (1:1).

Динамовцы Казани и Электростали повели в сериях до двух побед - 1:0. Вторые матчи пройдут 20 июня на их полях, и если понадобятся третьи игры, они состоятся 21 июня также в Электростали и Казани.