16+

ФК «КАМАЗ» принес болельщикам Челнов долгожданную победу

Матч завершился долгожданной победой ФК «КАМАЗ» со счетом 2:1

(Набережные Челны, 6 июля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня вечером в рамках 19-го тура Росгосстрах Первенства России в первом дивизионе футбольный клуб «КАМАЗ» у себя дома принимал саранскую «Мордовию».

Матч завершился долгожданной победой ФК «КАМАЗ» со счетом 2:1.

Первый тайм не принес ни одной из команд забитых мячей. Лишь на 51-й минуте матча после навеса Ирека Ганиева слева, Сергей Сердюков головой пробил точно в дальнюю девятку, 1:0.

Гости решительно настроились и отыграли один гол, на 62-й минуте Кирилл Панченко нанес удар со штрафного, Денис Вавилин отбил мяч перед собой, первым на добивании был Руслан Мухаметшин, который пробил точно, 1:1.

К концу матча автозаводцы забили второй гол, на 83-й минуте при розыгрыше штрафного у ворот гостей, Игорь Коронов навесил, и Сергей Сердюков забил гол, 2:1.

Следующий матч автозаводцы проведут у себя дома 9 июля в пятницу с ФК «Нижний Новгород».

Статистика матча: ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны) – ФК «Мордовия» (Саранск) - 2:1.