news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов посещает с рабочей поездкой Альметьевск и Лениногорск

График поездки главы республики очень насыщен.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов совершает рабочую поездку в Альметьевск и Лениногорск.

График поездки главы республики очень насыщен событиями. По информации пресс-службы Президента РТ, Рустам Минниханов прибудет в Альметьевский район около 9 часов 20 минут. Здесь он примет участие в совещании по вопросам комплектации строящихся объектов ОАО «ТАНЕКО», заседании Совета директоров ОАО «Татнефть», а также открытии барельефа Р.Мингареева, который был одним из основателей знаменитого Шугуровского укрупненного нефтепромысла, и посетит культурный центр с.Зеленая Роща.

Глава Татарстана также откроет барельеф скончавшегося в 2004 году бывшего заместителя министра нефтяной промышленности СССР, генерального директора объединения «Татнефть» А.Мухаметзянова, пообщается с ветеранами и осмотрит скважину №1 с.Ст.Шугурово.

В Лениногорске программа визита Рустама Минниханова будет не менее насыщенной. Глава республики осмотрит объекты ООО «Агропак-Татарстан», Лениногорский детский дом, хирургическое отделение Лениногорской ЦРБ после проведения капитального ремонта. Кроме того, Президент РТ посетит музей нефти и примет участие в старте республиканской акции «Помоги собраться в школу», а также проведет совещание с активом города и района.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2